Nos encantaría saber de usted

Contáctenos en info@boardpacks.com, o llame a la oficina principal al +34 645 736 277. Como alternativa, utilice los contactos abajo para encontrar el equipo BoardPacks adecuado para su país.

Si usted es un cliente existente, visite la página de Atención al cliente para obtener datos de contacto.

España y Portugal

Joao Claro
+34 645 736 277
joao@boardpacks.com

Alemania, Austria, Suiza y Luxemburgo 

Daniel Tin
+ 49(0) 151 5720 2980
daniel@boardpacks.com

Países Bajos

Lucienne Blankestijn (pensions)
+31 (0)631 93 58 33

Bart Scheffer (SharePoint)
+31 (0)618 559 961
b.scheffer@ettu.nl

Francia, Bélgica, Italia y el resto de Europa

Simon Machin
+44 (0) 7717 706 146
+44 (0) 845 200 7829
simon@boardpacks.com

Reino Unido e Irlanda

Simon Machin
+44 (0) 7717 706 146
+44 (0) 845 200 7829
simon@boardpacks.com

Australia

Jenny Owen
+61 418 586 978
sales@panaceahub.com.au

Drew Robinson
+61 (03) 9017 8111
sales@panaceahub.com.au

America Latina

Jonathan Callund
+56 (2) 228-1412
jonathan.callund@boardpacks.com

Rob McMahon
+ 1 347 255 7760
rob@boardpacks.com


Simon Machin
+44 (0) 7717 706 146
+44 (0) 845 200 7829
simon@boardpacks.com

Suráfrica

Faith Mthembu
+27 79 340 2815
faith@boardpacks.com

África Occidental

Yomi Akisanya
+234 7090780256 or +44 7978229056
yomi.akisanya@modularisconsultants.com


Simon Machin
+44 (0) 7717 706 146
+44 (0) 845 200 7829
simon@boardpacks.com


Contáctenos

  • Este campo es un campo de validación y debe quedar sin cambios.