Nous vous attendons

Contacter nos partenaires Aerow à contact@aerow.fr ou téléphoner + 33 (0)140 709 997. Vous pouvez aussi utiliser les contacts ci-dessous pour trouver l’équipe BoardPacks de votre pays.

Allemagne, Autriche, Suisse et Luxembourg

Daniel Tin
+ 49(0) 151 5720 2980
daniel@boardpacks.com

Pays-Bas

Lucienne Blankestijn (pensions)
+31 (0)631 93 58 33
lucienne.blankestijn@boardpacks.com

Bart Scheffer (SharePoint)
+31 (0)618 559 961
b.scheffer@ettu.nl

Espagne et Portugal

Joao Claro
+34 645 736 277
joao.claro@boardpacks.com

France, Belgique, Italie et le reste de l’Europe

Simon Machin
+44 (0) 7717 706 146
+44 (0) 845 200 7829
simon@boardpacks.com

Royaume-Uni et Irlande

Edward Rees
+ 44 845 200 7829
Edward.Rees@boardpacks.com

Australie et Nouvelle-Zélande

Jenny Owen
+61 418 586 978
sales@panaceahub.com.au

Drew Robinson
+61 (03) 9017 8111
sales@panaceahub.com.au

Amérique Latine

Jonathan Callund
+56 (2) 228-1412
jonathan.callund@boardpacks.com

Rob McMahon
+ 1 347 255 7760
rob@boardpacks.com


Simon Machin
+44 (0) 7717 706 146
+44 (0) 845 200 7829
simon@boardpacks.com

Afrique du Sud

Faith Mthembu
+27 79 340 2815
rob@boardpacks.com

Afrique de l’Ouest

Yomi Akisanya
+234 7090780256 or +44 7978229056
yomi.akisanya@modularisconsultants.com


Simon Machin
+44 (0) 7717 706 146
+44 (0) 845 200 7829
simon@boardpacks.com


Nous contacter

  • Ce champ n’est utilisé qu’à des fins de validation et devrait rester inchangé.